geonet / geonet 2.0 / Projektteam
Benutzername:


Passwort:


Gesamtprojektleitung (seitens EFTAS)                                

Olaf Büscher

olaf.buescher@air-verband.de

 

Marketing und Kommunikation

Jana Reisack

jana.reisack@air-verband.de

 

Anwendungsbranchen Tourismus, Energie & Chemische Industrie       

Brigitte Bonder

brigitte.bonder@air-verband.de

 

Dr. Bodo Bernsdorf

bodo.bernsdorf@air-verband.de

 

Sascha Woditsch

sascha.woditsch@EFTAS.com

 

Heide Bierbrauer

heide.bierbrauer@EFTAS.com

 

Gremienarbeit

Sven Robertz

sven.robertz@air-verband.de

 

Netzwerkausbau

Heinz Brüggemann

heinz.brueggemann@air-verband.de

 

Verbandsarbeit

Dr. Hartmut Dienst

hartmut.dienst@air-verband.de

 

Projektleitung (seitens AIR)

Peter Loef

peter.loef@air-verband.de

 

Sekretariat AIR

Britta Wünnenberg

britta.wuennenberg@air-verband.de


 
 
© 2017 AIR-Verband e.V.
 Kontakt |  Datenschutz |  Impressum |